Автофорум СПБ
ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - Версия для печати

+- Автофорум СПБ (https://autospblife.ru)
+-- Форум Сервис, ТО, ремонт (https://autospblife.ru/forum/servis-to-remont-f15)
+--- Форум ТО и диагностика (https://autospblife.ru/forum/to-i-diagnostika-f16)
+--- Темы: ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 (//forum/to-i-diagnostika/to-100-u-dilera-ili-v-garazhe-realnye-cifry-2026-t5)



ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - to_master - 05-03-2026

Подходит ТО-100 на Tucson 2.0 бензин. Дилер в Приморском выкатил 78 тысяч. Аналогичный комплект в проверенном сервисе на Витебском — 32 тысячи. Кто делал ТО-100 не у официала и сохранил гарантию? Подводные камни?


RE: ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - service_pro - 05-03-2026

После официальной гарантии (3 года/100 тыс) ТО можно делать где угодно. Если ещё на гарантии — нужен сервис из списка авторизованных Hyundai.


RE: ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - tucson_owner - 05-03-2026

Я делал последние два ТО на Tucson в нормальном сервисе вне дилера. Гарантия закончилась, экономия 60%. Главное — штамп с печатью в книжку.


RE: ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - dsg_neva - 05-03-2026

На VAG-машинах с DSG я бы делал у профильного DSG-сервиса. У меня от такой экономии отлетел мехатроник.


RE: ТО-100 у дилера или в гараже? Реальные цифры 2026 - to_master - 05-04-2026

Спасибо! Поехал в проверенный сервис. Сэкономил 46 тысяч, отчёт прислали с фото.